Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
DSC Wanne-Eickel II, Bezirksliga 2006
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Kurban Zeinalov
55 kg
9
0 – 7
-28
8
11 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Abubakar Janusov
60 kg
9
7 – 2
19
55
76 %
3 – 0
0.0.0.0
-
Magomed Janusov
66 kg
7
4 – 3
3
31
55 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Sven Wiedei
66 kg
10
1 – 9
-32
8
10 %
0 – 7
0.0.0.0
-
Marcel Dahlbeck
74 kg
5
0 – 5
-19
1
2 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Randolph Fuß
74 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Kevin Meier
74 kg
4
2 – 2
0
16
50 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Pascal Zwonarz
74 kg
11
1 – 10
-35
9
10 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Jan Georg Czyszczon
84 kg
7
1 – 6
-19
9
16 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Deniz Gültekin
84 kg
7
1 – 6
-20
8
14 %
0 – 5
0.0.0.0
-
Stanislaw Maier
84 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Fabian Puyn
84 kg
4
0 – 4
-16
0
0 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Ralf Starkl
84 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Philipp Sandner
96 kg
11
1 – 10
-36
8
9 %
0 – 10
0.0.0.0
-
Koray Gencaga
120 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Miroslaw Kask
120 kg
1
0 – 0
0
4
50 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Oliver Strathoff
120 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2006
DSC Wanne-Eickel II
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Essen-Kray
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Mülheim-Styrum
KSV Witten 07 III/ KSV Erkenschwick
PSV Lippe-Detmold
Sport-Union Annen II
TKV Hückelhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II