Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
AKS Rheinhausen, Bezirksliga 2011
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Pietro Sabatino
55 kg
25
16 – 9
30
130
65 %
4 – 4
0.0.0.0
-
Max Semjonow
55 kg
7
6 – 1
20
48
85 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Nikolai Kress
60 kg
32
30 – 2
115
243
94 %
17 – 1
0.0.0.0
-
Wladislaus Eirich
66 kg
12
8 – 3
24
72
75 %
6 – 0
0.0.0.0
-
Alexander Winke
66 kg
21
19 – 2
71
155
92 %
14 – 0
0.0.0.0
-
Leo Bechthold
74 kg
13
10 – 3
28
80
76 %
5 – 0
0.0.0.0
-
Hakan Duran
74 kg
6
4 – 2
5
29
60 %
2 – 2
0.0.0.0
-
Andreas Wegner
74 kg
14
10 – 4
22
78
69 %
5 – 2
0.0.0.0
-
Lokman Coban
84 kg
8
6 – 2
17
49
76 %
4 – 0
0.0.0.0
-
Maksim Siroglazov
84 kg
11
8 – 3
21
65
73 %
4 – 2
0.0.0.0
-
Nikolaj Siroglazov
84 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Dimitri Wegner
84 kg
13
12 – 1
42
94
90 %
4 – 0
0.0.0.0
-
Süleyman Baysal
96 kg
9
2 – 7
-16
20
27 %
1 – 5
0.0.0.0
-
Mehmet Kolak
96 kg
28
20 – 8
43
155
69 %
5 – 3
0.0.0.0
-
Ludwig Streicher
96 kg
8
3 – 5
-6
26
40 %
3 – 2
0.0.0.0
-
Ewgenij Jurenko
120 kg
15
7 – 8
-4
56
46 %
2 – 4
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2011
AC Mülheim am Rhein II
AKS Rheinhausen
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
KSV Witten 07 II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen