Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
AC Mülheim am Rhein II, Bezirksliga 2011
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Dennis Schmitter
55 kg
24
7 – 17
-40
56
29 %
2 – 10
0.0.0.0
-
Marc Treffer
55 kg
4
4 – 0
16
32
100 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Emre Kulac
60 kg
9
1 – 8
-22
14
19 %
0 – 4
0.0.0.0
-
Lukas Reckert
60 kg
8
0 – 8
-31
1
1 %
0 – 7
0.0.0.0
-
Erik Hötgen
66 kg
24
23 – 1
74
170
88 %
8 – 1
0.0.0.0
-
Kemal Arslan
74 kg
11
6 – 4
9
53
60 %
3 – 1
0.0.0.0
-
Jan Dannhauer
74 kg
11
3 – 8
-17
27
30 %
1 – 1
0.0.0.0
-
Thomas Elbing
74 kg
12
7 – 5
10
58
60 %
3 – 1
0.0.0.0
-
Dominik Picklapp
74 kg
11
11 – 0
40
84
95 %
9 – 0
0.0.0.0
-
Aibek Uturov
74 kg
3
2 – 1
3
15
62 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Roman Adam
84 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Roman Kübler
84 kg
5
4 – 1
9
29
72 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Thorsten Meurer
84 kg
23
22 – 1
84
176
95 %
9 – 0
0.0.0.0
-
Dawid Zarychta
84 kg
4
1 – 3
-8
8
25 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Aslan Bisanov
96 kg
11
6 – 4
5
49
55 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Daniel Thron
96 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Thomas Meyer
120 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Ilja Schitz
120 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Eduard Smolewski
120 kg
22
11 – 11
3
91
51 %
1 – 4
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2011
AC Mülheim am Rhein II
AKS Rheinhausen
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
KSV Witten 07 II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen