Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
AC Mülheim am Rhein II, Bezirksliga 2008
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Massimo Profeta
55 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Magomed Magomaev
60 kg
5
0 – 3
-12
8
20 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Mike Romczykowski
60 kg
16
4 – 11
-28
36
28 %
2 – 8
0.0.0.0
-
Patrick Brück
66 kg
15
8 – 6
9
69
57 %
3 – 2
0.0.0.0
-
Kemal Arslan
74 kg
5
1 – 4
-12
8
20 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Christian Burgwinkel
74 kg
15
4 – 11
-30
30
25 %
2 – 8
0.0.0.0
-
Patrick Jarzyna
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Rame Khalil
74 kg
3
0 – 3
-12
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Konstantin Lehmann
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Abusupiyan Magomedov
74 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Sham Rose Singh
74 kg
8
2 – 6
-16
16
25 %
1 – 3
0.0.0.0
-
Jan Dannhauer
84 kg
16
8 – 8
5
69
53 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Eldar Abdoullaev
96 kg
8
0 – 8
-30
2
3 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Ilhan Coskun
96 kg
13
4 – 9
-22
30
28 %
1 – 6
0.0.0.0
-
Yasar Yavuz
96 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Björn Brogle
120 kg
8
6 – 2
13
45
70 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Thomas Meyer
120 kg
2
0 – 1
-4
4
25 %
0 – 0
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2008
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II/ KSV Rheydt
Germania Altenessen
KSK Konkordia Neuss III
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Essen-Kray
RC Ehrenfeld 1976
RG Erkenschwick/ Westerfilde
RV 1997 Kelmis
RWG Hörde/ Heros Dortmund II
TKV Hückelhoven
TSG Herdecke II
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen II
WKG Solingen/ Gerresheim