Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis, Bezirksliga 2018
FILA Regeln 2018
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Rheinland Gruppe A
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Max Schornstein
57 kg
22
18 – 4
66
154
87 %
9 – 0
0.18.14.1
-
Djakhar Gamboulatov
61 kg
10
9 – 1
43
83
103 %
5 – 0
1.5.26.4
-
Sayfullah Irazbiev
61 kg
2
2 – 0
10
18
112 %
0 – 0
0.1.6.2
-
Sulejman Saipov
61 kg
11
2 – 9
-26
18
20 %
1 – 2
0.2.8.6
-
Sandyo Yordanov Angelov
66 kg
4
3 – 1
10
26
81 %
1 – 1
0.2.5.0
-
Bastian Maas
66 kg
1
1 – 0
5
9
112 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Antoine Waauff
66 kg
6
4 – 2
13
37
77 %
3 – 1
0.5.6.1
-
Oliver Knorr
75 kg
7
5 – 2
10
38
67 %
0 – 0
0.5.17.4
-
Georgiy Mizilin
75 kg
5
3 – 2
5
25
62 %
2 – 0
0.5.8.5
-
Walid Niazmand
75 kg
4
2 – 2
3
19
59 %
1 – 0
0.0.5.2
-
Laszlo Szucz
75 kg
10
10 – 0
43
83
103 %
1 – 0
2.5.29.12
-
Talgat Gaziyev
86 kg
14
10 – 4
24
80
71 %
3 – 0
0.7.41.14
-
Andreas Hunds
86 kg
3
2 – 1
5
17
70 %
0 – 0
0.0.11.5
-
Pierre Laschet
86 kg
8
2 – 6
-12
20
31 %
0 – 2
0.4.2.2
-
Peter Breuer
98 kg
14
6 – 8
-3
53
47 %
2 – 3
0.1.20.7
-
Ibrahim Tchagaev
130 kg
7
3 – 4
-4
24
42 %
0 – 3
0.0.1.1
-
Patrick Vahlefeld
130 kg
12
11 – 1
38
86
89 %
2 – 0
0.14.21.16
Bild
--
Bezirksliga 2018
AC Hörde 04
AC Ückerath 1961
ASV Heros Dortmund
KSV 08 Oberhausen
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
PSV Lippe-Detmold
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
RV Saitiev Eupen
SC Solingen
TKSV 1906 Duisdorf II
TKV Hückelhoven
TSG Herdecke II
TuS Aldenhoven II
TuS Bönen 01
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen
Aus den Ligen
Ligenplaner
Änderungsdienst
Aktueller Kampftag
Ligen Drucken