Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
AC Ückerath 1961, Bezirksliga 2013
FILA Regeln 2013
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Alexander Felker
55 kg
21
21 – 0
84
168
100 %
5 – 0
0.1.24.6
-
Martin Gruchmann
55 kg
7
7 – 0
28
56
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Andrea Cristofaro Vecchio
55 kg
17
17 – 0
65
133
97 %
1 – 0
0.4.17.5
-
Tobias Buß
60 kg
3
3 – 0
12
24
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Werner Buß
60 kg
4
2 – 2
0
16
50 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Tim Kalek
66 kg
25
21 – 4
69
169
84 %
7 – 1
1.10.19.14
-
Thorsten Hegemann
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Alexander Kamke
74 kg
5
5 – 0
20
40
100 %
1 – 0
0.0.7.1
-
Alexander Klemenz
74 kg
10
6 – 4
8
48
60 %
3 – 3
1.2.9.9
-
Giancarlo La Greca
74 kg
8
7 – 1
24
56
87 %
3 – 0
0.1.5.3
-
Emil Adolph
84 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Bünjamin Barman
84 kg
12
12 – 0
45
93
96 %
3 – 0
0.2.11.7
-
Sudi Bicici
84 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Patrick La Greca
84 kg
24
24 – 0
96
192
100 %
8 – 0
0.6.24.9
-
Josef Adolph
96 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.1.0.0
-
Frank Burghartz
96 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Robert Talaska
96 kg
11
5 – 6
-5
39
44 %
2 – 5
0.1.8.2
-
Hubert Schmeier
120 kg
26
26 – 0
101
205
98 %
7 – 0
0.2.21.26
Bild
--
Bezirksliga 2013
AC Ückerath 1961
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Euskirchen
KSV Germania Krefeld III
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
PSV Lippe-Detmold
RC Merken II
RG Annen/ Heros Dortmund II
RG Oberforstbach/ Raeren II
SC Solingen
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen
Aus den Ligen
Ligenplaner
Änderungsdienst
Aktueller Kampftag
Ligen Drucken