RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
2. Kampftag 202326.08.2023
Oberliga mehr
| 4:29 | F | 57 | Labes, Mika Noel (J) | Colak, Leyan Can (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–1–2–1–2 — 2–1–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 61 | Bernhardt, Romeo (J) | Magomadov, Abdul-Malik | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2–V–L–2–1 — P–1–4–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 66 | Eigenbrodt, Justus | Kornilov, Dmytro (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 71 | Kramarczyk, Niclas (J) | Sabatino, Pietro | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 75 A | Pylypenko, Roman | Haeffner, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 75 B | Oeztürk, Kutkagan | van Berkum, Nikolai | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–2 — P–1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 80 | Altegoer, Daniel | Haqparast, Waliullah | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Kaymak, Erkan | Bolakhrif, Ayoub | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Alikhanov, Suleiman | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Tasdemir, Bahaddin | Bachor, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–V–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 | Kramarczyk, Emily | Salehi, Sarina (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 65 | — | Odendahl, Lina Sue | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 54:21 min |
|
mehr
| 13:28 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Hashimy, Tamim | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Raise, Abdul | Sergiu, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–V–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Khaliqi, Abdul Mateen | Sabirov, Mukhammadsodik (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 71 | Pidlisnyi, Yevhenii | Hiulmamedov, Famil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Öztürk, Tugkagan | Hiulmamedov, Sakhil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Yaqubov, Ali | Placinta, Radu | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 80 | Sidiqe, Same Ullah | Eliseev, Malik | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–4–2 — 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:18 — Δ:2 | G | 86 | Guliyev, Shirkhan | Soleimani, Ali | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 | Shahsavari, Mehdi | Kasumov, Schaman | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — P–A–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Kolomuc, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 | — | Türker, Hilal Emine (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Manz, Fabienne | Yavuz, Alisha Sevim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 38:14 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 28:8 | F | 57 | Jalrizi, Hamza (J) | Günther, Dewin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Adilgeriev, Imran | Skrypka, Maxim | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — P–1–4–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | F | 66 | Hasdemir, Hafiz Can | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Paulanyi, Alex | Trendov, Milan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — 2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 75 A | Mutsaraiev, Adlan | Tarcoci, Costel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 75 B | Baybatyrov, Muslim | Juretzko, Joel | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 80 | Abdurachmanov, Muhammad | Bingöl, Nevros | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tabaev, Ibrahim | Mitev, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–4 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Farazmand, Alireza | Nuss, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Ilgün, Haval Ali | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | van Os, Csilla Josefien (J) | Seelig, Leni (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | W | 65 | Zakrzewska, Olga | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 40:13 min |
|
mehr
| 10:32 | F | 57 | Brunokowski, Maurice | Strysak, Tim | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 61 | Arslan, Eren | Safi, Ahmad Faisal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 66 | Hovhannisyan, Sargis (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Slinkers, Bredi | Ullrich, Sean | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 | F | 75 A | Özcan, Emre | Otto, Michael | AS | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 75 B | Tatay, Sinan Noel (J) | Khachatryan, Vahram | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–2–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Mammadov, Elchin | Graf, Marcel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–1 — 2–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 86 | Sadeghie Hasanvand, Farzad | Bavandpor, Sasan | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–P–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 98 | Nurioglu, Mehmet | Veliyev, Umar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 130 | Uzun, Faruk | Hellebrandt, Wolfgang | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | Keibel, Victoria (J) | van Doorn, Michelle (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | — | Hemmer, Nina | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 39:07 min |
|
Landesliga mehr
| 34:9 | F | 57 | Ruziev, Bekhruz (J) | Goldad, Ali Reza (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–A–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Günther, Tim (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Zhalo, Lev | Unger, Gerwin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | — | Hamian, Krou Jean-Michel | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Khomutov, Mylhailo (J) | Angel, Burlacu (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Schiffner, Valentin (J) | Michaltschuk, Nikita (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–4–1 — 1–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 80 | Hergert, Denis | Ostadghaderi, Majid | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 86 | Just, Rudi | Haidari, Mustafa | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–V–1–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 98 | Mirzoiev, Nazrisho (J) | Baseti Dehkharghian, Said | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–P–A–1–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | G | 130 | Sriranganathan, Vigash | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Widmann, Josefine (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Röttgen, Norah Elisabeth | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 25:15 min |
|
mehr
| 18:26 | F | 57 | Khutsuev, Rajab (J) | Serin, Hidayet (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Laaouina, Ilias (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 66 | Heide, John (J) | Barth, Moritz (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–4 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Wulfert, Daniel (J) | Bekhbudov, Emil | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–L–2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 75 A | Barbe, Kevin (J) | Jäger, Luis (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 75 B | Chentsov, Leon (J) | Tschierschke, Dieter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Zveranski, Leo | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | Terkhoev, Denni (J) | Holk, Nils | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Jamshidi, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Aksoy, Sertac | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | van Kleunen, Olivia (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–A–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | W | 65 | van Rooijen, Britt | Wendel, Lilly | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 44:58 min |
|
mehr
| 48:0 | F | 57 | Navrazov, Magomed (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Aziz, Karlo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Lorenz, Malik (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–4–4–2 — 2–2–2–P–2–1–V–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 | G | 71 | Percin, Ömer | Guaman Salguero, Benedikt Guillermo | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 A | Elmurzaeev, Islam | El-Alou, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Mohammadi, Sobhanallah | Koichuev, Umar (J) | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–A–1 — 2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 86 | Zoumpakis, Christos (J) | Lunze, Tom (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–5 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 98 | Tamoyan, Arsen | Aprile, Shayan-Giulian | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:12 — Δ:12 | G | 130 | Zilke, Alex | Esmaily, Kambiz | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | Rau, Kristina | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Duisdorf miz 8 Ringern (m) angetreten, davon allerdings nur 7 Ringer (m) mit Lizenz. Wertung 48:0. | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 23:05 min |
|
mehr
| 21:20 | F | 57 | El Saidi, Hamza (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Bagci, Abdullah | Rahman, Nejad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Kenanoglu, Koray | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Zengo, Suhajb | Johnen, Vincent (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–L–2–2–4 — 4–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | F | 75 A | Ekiz, Eray | El Gourari, Marouan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Bobokalonov, Umar | Vukovac, Luka Jan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1–1 — 1–4–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 80 | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Cetinkaya, Muhammed (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 86 | Alkilinc, Emre | Atak, Efe Can (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Onbasi, Elyesa | Saoudi, Nima | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–2–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 130 | Kosakovskyi, Oleksii | Faraj, Bashar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–L–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Mack, Jenna | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 28:56 min |
|
mehr
| 31:14 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Nawruzi, Ali Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 61 | Sultani, Usman | Deniz, Berat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 4–P–1–2–4–1–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 24:9 — Δ:15 | F | 66 | Khasiev, Abubakar Sidik | Sulejmanov, Hamsa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–2–2–1–A–1–2–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Brand, Wido | Sulejmanov, Abdullah (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 75 A | Djandigov, Bogdan | Magomadov, Mansur (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–1 — 1–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Shahbazi, Poyan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–5–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 80 | Schuaipov, Deni | Özfucucu, Kayra | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Galwas, Carsten | Hungaev, Deni | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–P–1–1–1 — 2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 98 | Baibatyrov, Imran | Bozan, Enes | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 130 | Meul, Simon | Durhan, Kaan | PS | 0:3 | | Wertungen: V–1–4–2–4–2–4 — 2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | W | 59 | — | Myronovyeh, Alina (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Jin, Ruiqi | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 40:55 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 38:32 | F | 57 A | Geis, Andreas (J) | Catal, Kerem (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 A | Angelov, Denis (J) | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Ferizovic, Luka (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Geis, Dennis | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 86 A | Jamshidilooklooei, Asghar | Rapkowski, Jakub | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–1 — P–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 98 A | — | Namafi, Mahdi | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Göwert, Lukas | Zimmermann, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–A–1–4 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | W | 59 A | Hapting, Mia (J) | Graupeter, Lotta (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Geis, Andreas (J) | Catal, Kerem (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 B | Angelov, Denis (J) | Grimm, Leon | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Folz, Constantin (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Pelz, Jan Alexander | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Bierozkin, Denis (J) | Mentler, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | — | Namafi, Mahdi | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Göwert, Lukas | Zimmermann, Julian | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–1–4–P–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | W | 59 B | Hapting, Mia (J) | Graupeter, Lotta (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 B | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 23:29 min |
|
mehr
| 16:46 | F | 57 A | Zilke, Jan (J) | Muluev, Selimsolta (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 61 A | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ratzlaff, Jonathan (J) | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 75 A | Attallah, Bilind Ibrahim | Al-Haj Khalaf, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–P–1–4–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 86 A | Gensch, Eugen | Chernatskyi, Tymur (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Wakas, Carlos | Strzalka, Matthäus Felix | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Peters, Elias (J) | Jarowoi, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 59 A | — | Mantwill, Emma (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Zilke, Jan (J) | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 B | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ratzlaff, Jonathan (J) | Stabel, Devid | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–1–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 B | Attallah, Bilind Ibrahim | Cakir, Davud | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 B | Gensch, Eugen | Schmidt, Adrian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–V–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 98 B | Wakas, Carlos | Braun, Brian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 130 B | Peters, Elias (J) | Güney, Fehmi | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 59 B | — | Mantwill, Emma (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 30:18 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 29:25 | F | 57 A | Etim, Marc Anthony (J) | Baitazaev, Mansur (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 A | Slimani, Abdelouahab (J) | Ayubov, Alihan (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 66 A | Ahamdi, Mohamad Salh | Kurt, Ibrahim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 75 A | Mass, Vladimir | Lambot, Tommy | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–P–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 86 A | Ghaderipour, Erfan | Frenzel, Sven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–1–P–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | G | 98 A | Buchner, Maxim (J) | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Cinar, Fatih | Pigarella, Guillaume | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | W | 59 A | — | Decroupet, Angelique Maria | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Seibel, Ivan (J) | Tuliev, Mansur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 B | Schwindt, Nikita (J) | Ayubov, Alihan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 66 B | Ahamdi, Mohamad Salh | Kurt, Ibrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–1–1–1–2–2–2–1–2–2–2–L–2 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 28:13 — Δ:15 | F | 75 B | El Yaagoubi, Anas | Lambot, Tommy | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 1–2–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 B | Awad, Mustapha (J) | Frenzel, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Buchner, Maxim (J) | Frenzel, Andy | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–P — 1–1–4–2–V–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | G | 130 B | Malchun, Andrej (J) | Pigarella, Guillaume | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 59 B | — | Decroupet, Angelique Maria | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 45:57 min |
|
mehr
| 35:20 | F | 57 A | Hossein-Jan, Moytaba (J) | Temaev, Amir (J) | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | G | 61 A | Grigoryan, Sergey | Hashumzada, Hasan | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Grigoryan, Vahram (J) | Kodzhebash, Artiom | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Placinta, Valeriu | Kanoglan, Metehan (J) | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 86 A | Sargsyan, Vatsche | Kleiner, Patrick | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 98 A | Gajbel, Kirill | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Asaad, Mohammad | Kleer, Alexander | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Hossein-Jan, Moytaba (J) | Temaev, Amir (J) | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 61 B | Grigoryan, Sergey | Mustafayev, Süleyman | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 66 B | Ünlü, Elyesa (J) | Kodzhebash, Artiom | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Placinta, Valeriu | Mustafayev, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 86 B | Sargsyan, Vatsche | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Gajbel, Kirill | Kleiner, Patrick | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 B | Asaad, Mohammad | Kleer, Alexander | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 35:18 | F | 57 A | — | Kosar, Kaan Efe (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Halimi, Elyas | Kafes, Emre (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–5 — P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 66 A | Perez Fischer, Zakaria | Erol, Can Necip (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 A | Grebezs, Markuss | Renner, Egon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 A | Geelen, Scott | Offizier, Giuliano | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 98 A | Kalkhoran, Amirreza | Eroglu, Berkay | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | van Os, Leon | Hotopp, Timur | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–A–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Kosar, Kaan Efe (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Halimi, Elyas | Kafes, Emre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–5–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 66 B | Perez Fischer, Zakaria | Azirar, Amin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Wouters, Odin Victor | Renner, Egon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 B | Geelen, Scott | Rezaie, Ali Reza | o.L. | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 4–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | F | 98 B | Kalkhoran, Amirreza | Roth, Pascal | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 130 B | van Os, Leon | Hotopp, Timur | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 36:27 min |
|
|
|