RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
Platzierungsrunde Rückkampf 201801.12.2018
Oberliga Endrunde mehr
| 15:22 | G | 57 | Wirth, Jannik (J) | Salviz, Burak Emin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–V–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 61 | — | Sakhi, Matin (N) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bekov, Orif | Sabatino, Pietro | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Gülönü, Ekrem | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 75 A | Kamtsioris, Haideftos | Albrecht, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Timilli, Burak | Kortsalis, Nikos (EU) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 | G | 80 | Althof, Felix | Ibaev, Idris (N) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 86 | Holk, Nils | Gejazi, Qasim (N) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 98 | Munkbat, Gantulga | Holk, Björn | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Agca, Ertugrul | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 40:05 min |
|
mehr
| 5:40 | G | 57 | Dising, Jason (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 | Grimm, Silas (J) | Gozalov, Emil | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 | Friedhoff, Timo | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 71 | Gerbenz, Rene | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Marchlewski, Jakub | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Momen, Hamid | Tschierschke, Dieter | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–2 — 2–2–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | G | 80 | Friedhoff, Jens | Bolakhrif, Ayoub | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Schlicht, Sebastian | Cubelic, Jure | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–5–1–1–2–2–2 — P–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 98 | Jüngst, Dominik | Musa, Sohayb | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Zimmermann, Julian | Wagner, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 22:03 min |
|
mehr
| 7:39 | G | 57 | Verweij, Mark | Gündüz, Ali (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 61 | Zveranski, Leo (J) | Asefi, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 66 | Teipel, Norbert | Stiller, Rafael | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 71 | Pfahl, Arved | Safi, Parwiz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Musleh, Mohammad Masoud | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 | F | 75 B | Sadigov, Hamid (J) | Sobirov, Sharom | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 80 | Maksic, Marko | Obst, Ulrich | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–5–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 86 | Cetinkaya, Sinan | Obst, Stefan | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | — | Uzun, Faruk | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Kayar, Mesut | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 20:25 min |
|
mehr
| 21:21 | G | 57 | Karimov, Saidazam (J) | Slinkers, Bredi (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Karimov, Asadula (J) | Zubairaev, Dukwakha (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 66 | Stoll, Marco (J) | Magomadov, Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 71 | Sulejmanov, Musa | Kablan, Yunus | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — P–A–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 75 A | Atici, Cihan | Esmaeilie, Saeid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Isikkan, Semih (J) | Goli Garmestani, Abbas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–1–A–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | — | Brück, Rene | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Birekdar, Amer | Hüsch, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 98 | Morabet, Hakim | Jacobs, Nick | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4 — P–1–4–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 130 | Surikow, Daniel | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 26:23 min |
|
Landesliga Endrunde mehr
| 27:16 | G | 57 | Skrypka, Maxim (J) | Amini, Wahidollah | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Ziaye, Milad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Klusak, Sebastian | Alipor, Vahed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1 — 4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Celik, Umut | Ghayomi, Yusef | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Skrypka, Sergiy | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gies, Yves-Heiko | Dubowik, Vadim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–P–A–1 — 2–V–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | G | 80 | Ban, Sven | Basner, Niklas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 86 | Busch, Thorsten | Kämper, Jakob (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Zuhr, Christian | Bourouihja, Anour | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–2–1–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 130 | Nowikowski, Viktor | Zilken, Janik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–P–1–A–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 29:27 min |
|
mehr
| 14:31 | G | 57 | Alizade, Nurradin (J) | Khaligi, Panah | ÜG | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 61 | Mohammadiata, Khashayar (J) | Khaliqi, Majid | AS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | Fazeli, Ajrodin | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Yaqubi, Samin | Mohammadi, Sobhanallah | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | G | 75 A | Sharro, Petrus | Mammadov, Aghasaf | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 75 B | Kiselev, Andrej | Kolesnikov, Edgard | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 80 | Abuev, Khamzat | Vagifli, Vagif | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 10:19 — Δ:9 | F | 86 | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | Welke, Eduard | AS | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Dzamulaev, Eli | Zilke, Alexander | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | Beyer, Nico (J) | Zilke, Alex | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mentler, Jan |
|
mehr
| 25:17 | G | 57 | Chupanov, Musa (J) | Krempin, Jan | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 61 | Konopka, Angelo | Idigov, Khizar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Pirbayev, Omar | Bachor, Adam | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–V–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 71 | Fratinni, Giovanni | Poorkhodaverdi, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Frenzel, Sven | Kuratschev, Daga | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Magomedov, Gadzhimurad | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 80 | Frenzel, Andy | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Cinar, Fatih | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–P–P–A–4–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 98 | Goor, Stephan | Aumann, Julian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–2–2–2–2–4–1 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | F | 130 | Pigarella, Guillaume | Marjalke, Erich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 30:42 min |
|
mehr
| 0:50 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Altenessen hat den Kampf am Freitag um 21:25 Uhr | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Westfalen Endrunde mehr
| 0:70 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Bönen hat den Kampf am 30.11. abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 18:25 | G | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Pastushenko, Dmitri (J) | Poth, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Mkrtchyan, David (J) | Povalej, Maximilian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1–1–1 — 2–1–1–P–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 86 A | Theis, Niko | Kaiser, David | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Friese, Hendrik (J) | Yildirim, Bilen | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–4–2 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | G | 130 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Pastushenko, Dmitri (J) | Poth, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Mkrtchyan, David (J) | Kaiser, David | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Theis, Niko | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 | G | 98 B | Friese, Hendrik (J) | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 17:12 min |
|
Bezirksliga Rheinland Endrunde mehr
| 37:20 | G | 57 A | Nanayam, Seyran (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Tokay, Furkan | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 A | Asisi, Soltan (J) | Relovski, Fabian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 75 A | Baseti Dehkharghian, Said | Hannig, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 86 A | Bavandpor, Sasan | Just, Rudi | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 A | Yurdakul, Hakan (J) | Diederichs, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–4 — 2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 130 A | Tan, Refik-Teyfik | Schiffner, Denis | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2–4 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 57 B | Nanayam, Seyran (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Tokay, Furkan | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 66 B | Asisi, Soltan (J) | Alemi, Maruf | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 B | Kuzemin, Alexander (J) | Shukalo, Maik | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 86 B | Yildirim, Ibrahim Eren | Just, Rudi | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P — P–A–1–2–1–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | G | 98 B | Bavandpor, Sasan | Diederichs, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Brück, Benjamin | Schiffner, Denis | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 43:03 min |
|
mehr
| 20:28 | G | 57 A | Rasoly, Nasir (J) | Schornstein, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 61 A | — | Gamboulatov, Djakhar | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kochev, Hristiyan | Waauff, Antoine | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Otto, Michael | Niazmand, Walid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2–2 — 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 86 A | Hellebrandt, Wolfgang | Szucz, Laszlo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–5–1 — P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 A | Kreutz, Marco | Gaziyev, Talgat | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 130 A | Stotskii, Vitali | Breuer, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 57 B | Rasoly, Nasir (J) | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–P — 4–1–A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 B | Kochev, Hristiyan | Gamboulatov, Djakhar | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2 — 2–2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | F | 66 B | — | Waauff, Antoine | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Otto, Michael | Mizilin, Georgiy | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–1–1 — 4–2–1–1–1–4–2–2–1–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:23 — Δ:5 | F | 86 B | Otto, Peter | Gaziyev, Talgat | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–1 — 2–2–A–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 98 B | Stotskii, Vitali | Hunds, Andreas | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Kreutz, Marco | Breuer, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–1–1–V–1 — A–1–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 55:54 min |
|
mehr
| 45:22 | G | 57 A | Placinta, Radu (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Sargsyan, Alik (J) | Alkan, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 A | Placinta, Valeriu | Rahaal, Hasan | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | F | 75 A | Gajbel, Kirill | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Briske, Dennis (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | Chrapkiewicz, Martin | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Orlov, Raffael (J) | Weber, Nigel | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 57 B | Placinta, Radu (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Imanbekov, Kai (J) | Alkan, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Placinta, Valeriu (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Gajbel, Kirill | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Briske, Dennis (J) | Brommer, Dominik (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 B | — | Chrapkiewicz, Martin | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Orlov, Raffael (J) | Weber, Nigel | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Fox, Detlef |
|
mehr
| 0:70 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
|
|