RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
9. Kampftag 201714.10.2017
Oberliga mehr
| 11:15 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Simsek, Mert-Fatih (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–1–2–P–2 — 1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 61 | Aslan, Mustafa | Marchlewski, Jakub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–5–P–1–4 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 66 | Yildirim, Muhammed (J) | Haeffner, Ben (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 71 | Shahbazi, Poyan (N) | Bolakhrif, Ayoub | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Brück, Rene | Olbrich, Julian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Tschierschke, Dieter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–P–2–2 — 1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 80 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Haeffner, Philipp | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 86 | Jacobs, Nick | Tan, Muammed Zakir | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–4–2 — P–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Wagner, Alexander | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 | — | Focken, Tim | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 52:13 min |
|
mehr
| 26:9 | F | 57 | Musaev, Ayub (J) | Zveranski, Leo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Nakaev, Deni (J) | Güler, Umut (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Musawi, Saed Ashag (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 71 | Shukalo, Maik (JN6) | Klusak, Sebastian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–1–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 75 A | Alaudinov, Abubakar | Sulimani, Sultan Hussein (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 80 | Surikow, Kirill | Demiray, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 | Billstein, Jonas | Nuss, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | — | Kulakac, Alpay | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 30:40 min |
|
mehr
| 24:10 | F | 57 | Daudi, Sufian (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Izadi, Goran (N) | Sabatino, Pietro | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–1–P–2–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 | Tersenidis, Vasileios | Awtaew, Ramzan | AS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 71 | Persch, Daniel | Eskiyapan, Jerome Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 A | Amani, Mohammad Nawid (N) | Awtaew, Hamzat | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–A–2–2–2–2 — 5 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 75 B | Just, Rudi | Dowedeit-Atalay, Klaus | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–P–2 — P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 80 | Harth, David | Aliev , Anvar (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 86 | Selamat, Mansour (N) | Eirich, Wladislaus | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–1–1–1–1 — 1–P–1–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 98 | Sahin, Salih | Petropoulos, Petros | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | James, Justin | Jäger, Christian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–P–2 — P–P–1–2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 40:27 min |
|
Verbandsliga mehr
| 15:19 | F | 57 | — | Sakhi, Matin (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Pataridis, Alexandrios | Vagiunic, Cristian-Vasile | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Timm, Michael | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 71 | Hildebrandt, Steaven | Dil, Alex (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Gülönü, Ekrem | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–4–1–1 — 1–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 75 B | Kalkhaou, Mohamed | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Alhasov, Magomed (N6) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–4–2–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Onbasi, Elyesa (J) | Wegner, Dimitri | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 98 | Gencer, Bekir | Nazari, Noor Kuda (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–2 — 1–2–V–2–2–2–2–2–4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:14 — Δ:5 | G | 130 | Baric, Adrian | Baysal, Süleyman | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–P — P–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 35:19 min |
|
mehr
| 28:0 | F | 57 | Zenger, Andreas (J) | Aydemir, Isa (J) | ZS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Ziaye, Milad (N) | ZS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Gereev, Gensche (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Stamm, Linus (J) | Dubowik, Vadim | ZS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Zaryalay, Schojah (N) | Savuran, Ahmet (J) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Omarzy, Khalid (N) | Basner, Niklas | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | van Loo, Sebastian | ZS | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tasdemir, Mert (J) | Bourouihja, Anour (N) | ZS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Canli, Ufuk | Nolte, Florian | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Bayrak, Attila | Karduck, Michael | ZS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TuS Aldenhoven ist um 17.35 Uhr zur Waage erschienen. | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
mehr
| 13:21 | F | 57 | Lazkani, Muhamad (N) | Karimov, Asadula (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel (N6) | Stoll, Marco (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–1–P–1 — 4–4–P–1–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 66 | Özcan, Enes | Fromm, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–A–1–1–4–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Pelzer, Melvin | Sulejmanov, Musa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–1 — P–1–2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Stavridis, Paschalis | Muradi, Edris (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 75 B | Fink, Robert | Stoll, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–1–1 — 2–4–P–1–5–4 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Surikow, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | van Rienen, Kevin | Kurle, Markus | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–1 — P–1–2–2–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Meul, Simon | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–1–4–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 130 | Schmeier, Hubert | Schneider, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1 — P–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 49:44 min |
|
mehr
| 19:15 | F | 57 | Stiller, Rafael | Lora, Santino (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Madaliev, Namoz (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Yousofi, Asandallah (N) | Sakalli, Senol | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–1 — 1–A–1–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 71 | Klein, Lukas (J) | Behrend, Marcel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Momen, Hamid (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Friedhoff, Jens | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 80 | Obst, Stefan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kreps, Vladimir | Jüngst, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 | Ertas, Burak | Webster, Ethan Louis | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–1–1–1 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Jablinski, Andreas | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 35:03 min |
|
Landesliga mehr
| 28:7 | F | 57 | Idigov, Khizar (JN) | Alali Alrifai, Rani (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Deziev, Ibrahim (J) | Akramov, Jomi (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–4–4–2 — 4–2–P–2–P–1–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:20 — Δ:9 | F | 66 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Mohamand, Shabbir Ahmad (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 71 | Karapetyan, Narek (N) | Elyasi, Ali (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 A | Kuratschev, Daga (N) | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon (N) | Lantermann, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Amjady, Hereish (N) | Shaiq, Salim (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Kummerhofe, Nicolai | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–P–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Ceyhan, Orhan | Vasilik, Mathias | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–2 — 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 130 | Luck, Florian | Taheri, Hossam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 36:43 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 26:19 | F | 57 A | Bagheri, Asad (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Nazarov, Mehdi (JN) | Haeffner, Ben (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 75 A | Offizier, Giuliano (J) | Sattler, Anton (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 A | Moshfeghi, Mikael | Hedjabi Tschini Balagh, Hossein | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 A | Hüsch, Manfred | Grothe, Manfred | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–2–2 — 1–P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 130 A | Hashemi, Amir-Slar (N) | Weber, Nigel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Bagheri, Asad (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Nazarov, Mehdi (JN) | Bolakhrif, Amer (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Offizier, Giuliano (J) | Brommer, Dominik (J) | KL | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Hüsch, Manfred | Vorvul, Denis | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Moshfeghi, Mikael | Hedjabi Tschini Balagh, Hossein | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 B | Hashemi, Amir-Slar (N) | Weber, Nigel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–P–P — P–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 22:35 min |
|
mehr
| 12:30 | F | 57 A | Daudi, Sufian (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Davari, Siavash (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Harth, Jan Lukas | Otto, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 1 — 1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Valiyev, Dayanat | Otto, Peter | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 A | Krönung, Nils | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–1–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 130 A | Dubbelfeld, Stephan | Stotskii, Vitali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 57 B | Daudi, Sufian | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Davari, Siavash (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Töws, Alexander | Otto, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Tkatch, Timour | Jahedmanesh, Arash | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 98 B | Krönung, Nils | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Dubbelfeld, Stephan | Stotskii, Vitali (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 26:32 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 3:51 | F | 57 A | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Alewelt, Christian (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ahmad, Rashid (N) | Celik, Umut | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–1–2 — 2–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 75 A | Jarowoi, Markus | Skrypka, Sergiy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Strzalka, Marc | Ban, Sven | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 A | Jarowoi, Niko | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | Fiedler, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 57 B | — | Skrypka, Maxim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Alewelt, Christian (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 B | Lauter, Robin | Unger, Kai | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–4–1 — 2–2–2–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 75 B | Safi, Parwiz (N) | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P — 2–A–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 86 B | Balk, Markus | Ban, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 B | Ünal, Bedri Muhammed (J) | Nowikowski, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–1–2–4–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 7:21 — Δ:14 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Fiedler, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 35:46 min |
|
mehr
| 23:29 | F | 57 A | Mkrtchyan, David (JN) | Kandemir, Akin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 A | Lisin, Walter (J) | Schmidt, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–P–1–2 — 2–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 66 A | Al Noor, Ahmad (N) | Hoffmeyer, Steffen | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:19 — Δ:12 | G | 75 A | Al-Mafradi, Ali (N) | Kaiser, David | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 86 A | Althof, Felix | Meyer, Steffen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 A | Lisin, Leo (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schweizer, Noah-Sami | Yildirim, Bilen | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 57 B | Mkrtchyan, David (JN) | Kandemir, Akin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–P–4–2–2 — P–2–1–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 61 B | Lisin, Walter (J) | Schmidt, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | Al-Mafradi, Ali (N) | Poth, Maximilian | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 | F | 75 B | Theis, Niko | Kaiser, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Friese, Hendrik (J) | Meyer, Steffen | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 98 B | Lisin, Leo (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Schweizer, Noah-Sami | Yildirim, Bilen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–1–P–1–1–P–1 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 44:04 min |
|
|
|