Siegerliste ⇒ | 1. | Hanke, Marco Württemberg, SG Weilimdorf | 2. | Ulamec, Levi Württemberg, KVA Remseck | 3. | Kiefer, David Südbaden, ASV Urloffen | 4. | Hartung, Nick Bayern, ASV Hof | 5. | Krause, Robert Sachsen, AC Taucha | 6. | Stadtmüller, Max Nordbaden, KSV Östringen | 7. | Huber, Laurin Bayern, TSV St. Wolfgang | 8. | Stadtmüller, Merlin Hessen, KSC Hösbach | 9. | Kiwit, Nico Nordbaden, KSC Olympia Graben-Neudorf | 10. | Wulfert, Daniel Nordrhein-Westfalen, KSV Hohenlimburg | 11. | Stein, Julien Brandenburg, Luckenwalder SC | 11. | Tepper, Marc Nordrhein-Westfalen, PSV Lippe-Detmold | 13. | Riedel, Titus Sachsen, AVG Markneukirchen | 13. | Chochlionis, Sotirios Württemberg, TSV Herbrechtingen |
Verband ⇒ | Nordrhein-Westfalen (2) | Sachsen (2) | Hessen (1) | Bayern (2) | Württemberg (3) | Nordbaden (2) | Brandenburg (1) | Südbaden (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (6) | Runde 2 (6) | Runde 3 (6) | Runde 4 (2) | Finale 9+10 (1) | Runde 5 (2) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:83, Runde 1 Wulfert, Daniel Nordrhein-Westfalen | PS [12]:0 | Stadtmüller, Merlin Hessen |
Nr.:84, Runde 1 Riedel, Titus Sachsen | SS 0:[16] | Ulamec, Levi Württemberg |
Nr.:85, Runde 1 Stadtmüller, Max Nordbaden | SS [8]:0 | Stein, Julien Brandenburg |
Nr.:86, Runde 1 Krause, Robert Sachsen | PS [13]:6 | Huber, Laurin Bayern |
Nr.:87, Runde 1 Chochlionis, Sotirios Württemberg | PS 0:[6] | Kiwit, Nico Nordbaden |
Nr.:88, Runde 1 Hanke, Marco Württemberg | PS [8]:3 | Kiefer, David Südbaden |
Nr.:135, Runde 2 Hartung, Nick Bayern | PS [4]:4 | Wulfert, Daniel Nordrhein-Westfalen |
Nr.:136, Runde 2 Stadtmüller, Merlin Hessen | SS [6]:0 | Riedel, Titus Sachsen |
Nr.:137, Runde 2 Ulamec, Levi Württemberg | SS [4]:0 | Stadtmüller, Max Nordbaden |
Nr.:138, Runde 2 Tepper, Marc Nordrhein-Westfalen | SS 0:[8] | Krause, Robert Sachsen |
Nr.:139, Runde 2 Huber, Laurin Bayern | TÜ [16]:0 | Chochlionis, Sotirios Württemberg |
Nr.:140, Runde 2 Kiwit, Nico Nordbaden | PS 4:[10] | Hanke, Marco Württemberg |
Nr.:174, Runde 3 Stein, Julien Brandenburg | TÜ 0:[16] | Hartung, Nick Bayern |
Nr.:175, Runde 3 Wulfert, Daniel Nordrhein-Westfalen | SS 0:[4] | Ulamec, Levi Württemberg |
Nr.:176, Runde 3 Stadtmüller, Merlin Hessen | SS 0:[10] | Stadtmüller, Max Nordbaden |
Nr.:177, Runde 3 Kiefer, David Südbaden | SS [6]:0 | Tepper, Marc Nordrhein-Westfalen |
Nr.:178, Runde 3 Krause, Robert Sachsen | PS [10]:2 | Kiwit, Nico Nordbaden |
Nr.:179, Runde 3 Huber, Laurin Bayern | TÜ 0:[16] | Hanke, Marco Württemberg |
Nr.:203, Runde 4 Hartung, Nick Bayern | SS 0:[4] | Ulamec, Levi Württemberg |
Nr.:204, Runde 4 Kiefer, David Südbaden | TÜ [16]:0 | Krause, Robert Sachsen |
Nr.:213, Finale 9+10 Wulfert, Daniel Nordrhein-Westfalen | PS 2:[10] | Kiwit, Nico Nordbaden |
Nr.:224, Runde 5 Stadtmüller, Max Nordbaden | SS 4:[4] | Hartung, Nick Bayern |
Nr.:225, Runde 5 Hanke, Marco Württemberg | PS [7]:3 | Krause, Robert Sachsen |
Nr.:235, Finale 7+8 Stadtmüller, Merlin Hessen | TÜ 0:[16] | Huber, Laurin Bayern |
Nr.:245, Finale 5+6 Stadtmüller, Max Nordbaden | PS 8:[18] | Krause, Robert Sachsen |
Nr.:254, Finale 3+4 Hartung, Nick Bayern | SS 0:[12] | Kiefer, David Südbaden |
Nr.:265, Finale 1+2 Ulamec, Levi Württemberg | PS 6:[10] | Hanke, Marco Württemberg |
|