RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
27. Grenzlandturnier, KSV Simson Landgraaf Kampftabelle, Männer, 74 kg, griechisch-römisch5.5.2012 — Sporthalle Baneberg — Landgraaf Teilnehmer Team Runden Poolsystem Teilnehmer ⇒ | 1. | Szucz, Laslo TV Aachen-Walheim | 2. | | 3. | Beinecke, Lukas RSV Elgershausen | 4. | Balaban, Gheorghe RC CWS Düren-Merken | 5. | Abdelchani, Tchikov Olympique Touruoing | 6. | Stein, Kai TKSV 1906 Duisdorf | 7. | | 8. | Wittmann, Steve Olympique Mezaires | 9. | | 10. | Coskuneren, Sezgin KSV Kirchlinde 1926 | 11. | Kahlil, Rabbia AC Mülheim am Rhein |
Team ⇒ | LC Reims (1) | TV Aachen-Walheim (1) | RSV Elgershausen (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | KSV Kirchlinde 1926 (1) | RC CWS Düren-Merken (1) | RC Hürth (1) | Olympique Touruoing (1) | KSK Neuss (1) | Olympique Mezaires (1) | TKSV 1906 Duisdorf (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (5) | Runde 2 (5) | Runde 3 (4) | Runde 4 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1013, Runde 1 Sahli, Khalid LC Reims | PS [11]:0 | Beinecke, Lukas RSV Elgershausen |
Nr.:1014, Runde 1 Coskuneren, Sezgin KSV Kirchlinde 1926 | SS 10:[12] | Kurle, Markus RC Hürth |
Nr.:1015, Runde 1 Sel, Gökalp KSK Neuss | PS 5:[6] | Stein, Kai TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:1016, Runde 1 Szucz, Laslo TV Aachen-Walheim | PS [5]:0 | Kahlil, Rabbia AC Mülheim am Rhein |
Nr.:1017, Runde 1 Balaban, Gheorghe RC CWS Düren-Merken | PS [4]:3 | Abdelchani, Tchikov Olympique Touruoing |
Nr.:1040, Runde 2 Sahli, Khalid LC Reims | SS [11]:0 | Coskuneren, Sezgin KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:1041, Runde 2 Beinecke, Lukas RSV Elgershausen | SS [4]:0 | Sel, Gökalp KSK Neuss |
Nr.:1042, Runde 2 Kurle, Markus RC Hürth | PS 1:[3] | Stein, Kai TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:1043, Runde 2 Wittmann, Steve Olympique Mezaires | SS 0:[2] | Szucz, Laslo TV Aachen-Walheim |
Nr.:1044, Runde 2 Kahlil, Rabbia AC Mülheim am Rhein | AS 0:[0] | Balaban, Gheorghe RC CWS Düren-Merken |
Nr.:1065, Runde 3 Sahli, Khalid LC Reims | PS [3]:1 | Kurle, Markus RC Hürth |
Nr.:1066, Runde 3 Beinecke, Lukas RSV Elgershausen | SS [2]:0 | Stein, Kai TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:1067, Runde 3 Abdelchani, Tchikov Olympique Touruoing | AS [0]:0 | Wittmann, Steve Olympique Mezaires |
Nr.:1068, Runde 3 Szucz, Laslo TV Aachen-Walheim | PS [8]:3 | Balaban, Gheorghe RC CWS Düren-Merken |
Nr.:1083, Runde 4 Sahli, Khalid LC Reims | PS [3]:1 | Stein, Kai TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:1084, Runde 4 Abdelchani, Tchikov Olympique Touruoing | PS 0:[6] | Szucz, Laslo TV Aachen-Walheim |
Nr.:1097, Finale 5+6 Stein, Kai TKSV 1906 Duisdorf | PS 0:[8] | Abdelchani, Tchikov Olympique Touruoing |
Nr.:1098, Finale 3+4 Beinecke, Lukas RSV Elgershausen | SS [4]:0 | Balaban, Gheorghe RC CWS Düren-Merken |
Nr.:1107, Finale 1+2 Sahli, Khalid LC Reims | PS 4:[5] | Szucz, Laslo TV Aachen-Walheim |
|
|
Gewichtsklasse Männer, 74 kg |
---|
| | |
|