Teilnehmer ⇒ | 1. | Pramatarov, Daniel SKB Sofia | 2. | Scheid, Tim SVG Nieder-Liebersb. | 3. | Schäfer, Devin Ringerverband NRW | 4. | Tabaev, Ibrahim Vaynakh Verviers | 5. | Brand, David ESV München Ost | 6. | Ernst, Florian Ringerverband NRW | 7. | Smits, Winston de Halter Utrecht | 8. | Korigov, Arslan Vaynakh Verviers | 9. | Zelenka, Michal Havlickuv Brod | 10. | Nemec, Jakub Havlickuv Brod | 11. | Lay, Louis SVG Nieder-Liebersb. | 12. | Hofmann, Cedric RC Chemnitz | 13. | Treml, Axel TJ Jiskra Nejdek | 14. | Prusa, Tobias Havlickuv Brod | 15. | | 16. | Havlicek, David Havlickuv Brod | 17. | Novotny, Vitek TJ Jiskra Nejdek | 17. | Karafotias, Max Ringerverband NRW | 19. | Aliev, Mohamed Emi Ringerverband NRW | 20. | Eriksen, Lars Sander Bryting Notodden | 21. | Berger, Steven RG Hausen-Zell | 22. | | 22. | Mond, Moritz RG Hausen-Zell |
Team ⇒ | TJ Jiskra Nejdek (2) | BK Velo (2) | SKB Sofia (1) | Vaynakh Verviers (2) | Ringerverband NRW (4) | Bryting Notodden (1) | RG Hausen-Zell (2) | de Halter Utrecht (1) | Havlickuv Brod (4) | RC Chemnitz (1) | ESV München Ost (1) | SVG Nieder-Liebersb. (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (11) | Runde 2 (11) | Runde 3 (7) | Runde 4 (5) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:3012, Runde 1 Novotny, Vitek TJ Jiskra Nejdek | TÜ 0:[14] | Pramatarov, Daniel SKB Sofia |
Nr.:3013, Runde 1 Schäfer, Devin Ringerverband NRW | SS [4]:2 | Eriksen, Lars Sander Bryting Notodden |
Nr.:3014, Runde 1 Berger, Steven RG Hausen-Zell | SS 0:[4] | Smits, Winston de Halter Utrecht |
Nr.:3015, Runde 1 Hofmann, Cedric RC Chemnitz | PS 16:[19] | Nemec, Jakub Havlickuv Brod |
Nr.:3016, Runde 1 Karafotias, Max Ringerverband NRW | TÜ 3:[16] | Ernst, Florian Ringerverband NRW |
Nr.:3017, Runde 1 Treml, Axel TJ Jiskra Nejdek | SS 4:[3] | Prusa, Tobias Havlickuv Brod |
Nr.:3018, Runde 1 Sidemyr, Edwin BK Velo | TÜ 0:[13] | Tabaev, Ibrahim Vaynakh Verviers |
Nr.:3019, Runde 1 Aliev, Mohamed Emi Ringerverband NRW | PS 1:[8] | Korigov, Arslan Vaynakh Verviers |
Nr.:3020, Runde 1 Mond, Moritz RG Hausen-Zell | TÜ 0:[13] | Zelenka, Michal Havlickuv Brod |
Nr.:3021, Runde 1 Havlicek, David Havlickuv Brod | SS 7:[13] | Brand, David ESV München Ost |
Nr.:3022, Runde 1 Lay, Louis SVG Nieder-Liebersb. | SS [5]:0 | Karlsson, Josef BK Velo |
Nr.:3053, Runde 2 Novotny, Vitek TJ Jiskra Nejdek | TÜ 3:[15] | Schäfer, Devin Ringerverband NRW |
Nr.:3054, Runde 2 Pramatarov, Daniel SKB Sofia | TÜ [12]:0 | Eriksen, Lars Sander Bryting Notodden |
Nr.:3055, Runde 2 Berger, Steven RG Hausen-Zell | SS 1:[6] | Hofmann, Cedric RC Chemnitz |
Nr.:3056, Runde 2 Smits, Winston de Halter Utrecht | PS [8]:0 | Nemec, Jakub Havlickuv Brod |
Nr.:3057, Runde 2 Karafotias, Max Ringerverband NRW | SS 0:[13] | Treml, Axel TJ Jiskra Nejdek |
Nr.:3058, Runde 2 Ernst, Florian Ringerverband NRW | SS [5]:0 | Prusa, Tobias Havlickuv Brod |
Nr.:3059, Runde 2 Scheid, Tim SVG Nieder-Liebersb. | SS [6]:0 | Sidemyr, Edwin BK Velo |
Nr.:3060, Runde 2 Tabaev, Ibrahim Vaynakh Verviers | TÜ [12]:0 | Aliev, Mohamed Emi Ringerverband NRW |
Nr.:3061, Runde 2 Korigov, Arslan Vaynakh Verviers | SS [15]:0 | Mond, Moritz RG Hausen-Zell |
Nr.:3062, Runde 2 Zelenka, Michal Havlickuv Brod | PS [11]:3 | Havlicek, David Havlickuv Brod |
Nr.:3063, Runde 2 Brand, David ESV München Ost | SS [5]:0 | Lay, Louis SVG Nieder-Liebersb. |
Nr.:3091, Runde 3 Pramatarov, Daniel SKB Sofia | TÜ [15]:3 | Schäfer, Devin Ringerverband NRW |
Nr.:3092, Runde 3 Smits, Winston de Halter Utrecht | PS [11]:10 | Hofmann, Cedric RC Chemnitz |
Nr.:3093, Runde 3 Nemec, Jakub Havlickuv Brod | SS [4]:0 | Prusa, Tobias Havlickuv Brod |
Nr.:3094, Runde 3 Ernst, Florian Ringerverband NRW | SS [6]:6 | Treml, Axel TJ Jiskra Nejdek |
Nr.:3095, Runde 3 Karlsson, Josef BK Velo | SS 0:[10] | Scheid, Tim SVG Nieder-Liebersb. |
Nr.:3096, Runde 3 Tabaev, Ibrahim Vaynakh Verviers | PS 3:[7] | Korigov, Arslan Vaynakh Verviers |
Nr.:3097, Runde 3 Zelenka, Michal Havlickuv Brod | PS 0:[11] | Brand, David ESV München Ost |
Nr.:3119, Runde 4 Pramatarov, Daniel SKB Sofia | PS [13]:3 | Smits, Winston de Halter Utrecht |
Nr.:3120, Runde 4 Schäfer, Devin Ringerverband NRW | SS [9]:1 | Nemec, Jakub Havlickuv Brod |
Nr.:3121, Runde 4 Lay, Louis SVG Nieder-Liebersb. | TÜ 0:[12] | Scheid, Tim SVG Nieder-Liebersb. |
Nr.:3122, Runde 4 Tabaev, Ibrahim Vaynakh Verviers | PS [12]:3 | Zelenka, Michal Havlickuv Brod |
Nr.:3123, Runde 4 Korigov, Arslan Vaynakh Verviers | SS 1:[7] | Brand, David ESV München Ost |
Nr.:3134, Runde 5 Ernst, Florian Ringerverband NRW | TÜ 0:[13] | Pramatarov, Daniel SKB Sofia |
Nr.:3135, Runde 5 Schäfer, Devin Ringerverband NRW | SS [10]:4 | Smits, Winston de Halter Utrecht |
Nr.:3136, Runde 5 Scheid, Tim SVG Nieder-Liebersb. | PS [7]:0 | Korigov, Arslan Vaynakh Verviers |
Nr.:3137, Runde 5 Tabaev, Ibrahim Vaynakh Verviers | SS [11]:3 | Brand, David ESV München Ost |
Nr.:3144, Runde 6 Ernst, Florian Ringerverband NRW | SS 0:[2] | Schäfer, Devin Ringerverband NRW |
Nr.:3145, Runde 6 Scheid, Tim SVG Nieder-Liebersb. | SS [4]:0 | Tabaev, Ibrahim Vaynakh Verviers |
Nr.:3146, Runde 7 Brand, David ESV München Ost | PS 0:[5] | Scheid, Tim SVG Nieder-Liebersb. |
Nr.:3162, Finale 5+6 Ernst, Florian Ringerverband NRW | PS 1:[7] | Brand, David ESV München Ost |
Nr.:3163, Finale 3+4 Schäfer, Devin Ringerverband NRW | SS [7]:0 | Tabaev, Ibrahim Vaynakh Verviers |
Nr.:3164, Finale 1+2 Pramatarov, Daniel SKB Sofia | TÜ [15]:0 | Scheid, Tim SVG Nieder-Liebersb. |
|