Teilnehmer ⇒ | 1. | | 2. | Musa, Sohayb KSV Germania Krefeld | 3. | Staudacher, Lukas Team Austria | 4. | Müdrich, Matthias RV Sachsen | 5. | Noutsalov, Moassa US Metro Paris | 6. | Hofman, Roy AKSV Sandow Arnhem | 7. | Hofsetz, Daniel KSK Konkordia Neuss | 8. | Yagan, Eniz KSV Germania Krefeld | 9. | Abashidze, Temur SU Annen | 10. | Halbeisen, David Team Austria | 11. | Obst, Stefan VfK Lünen-Süd 88 | 12. | Tchikov, Lille Omnisports | 13. | Hansen, Jeffrey KSV Simson Landgraaf | 14. | Stegheer, Rapahel KSV Rheinfelden | 15. | Cremers, Bryan KSV Simson Landgraaf |
Team ⇒ | US Metro Paris (1) | Lille Omnisports (1) | Team Austria (2) | KSV Germania Krefeld (2) | VfK Lünen-Süd 88 (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | SU Annen (1) | KSV Simson Landgraaf (2) | AKSV Sandow Arnhem (1) | RV Sachsen (2) | KSV Rheinfelden (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:11, Runde 1 Noutsalov, Moassa US Metro Paris | PS [9]:5 | Halbeisen, David Team Austria |
Nr.:12, Runde 1 Obst, Stefan VfK Lünen-Süd 88 | TÜ 2:[12] | Abashidze, Temur SU Annen |
Nr.:13, Runde 1 Cremers, Bryan KSV Simson Landgraaf | SS 0:[10] | Musa, Sohayb KSV Germania Krefeld |
Nr.:14, Runde 1 Müdrich, Matthias RV Sachsen | SS [4]:0 | Stegheer, Rapahel KSV Rheinfelden |
Nr.:15, Runde 1 Tchikov, Lille Omnisports | SS 8:[13] | Yagan, Eniz KSV Germania Krefeld |
Nr.:16, Runde 1 Hofsetz, Daniel KSK Konkordia Neuss | SS [4]:4 | Hansen, Jeffrey KSV Simson Landgraaf |
Nr.:17, Runde 1 Staudacher, Lukas Team Austria | SS [4]:4 | Hofman, Roy AKSV Sandow Arnhem |
Nr.:70, Runde 2 Noutsalov, Moassa US Metro Paris | PS [8]:0 | Obst, Stefan VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:71, Runde 2 Halbeisen, David Team Austria | PS [7]:4 | Abashidze, Temur SU Annen |
Nr.:72, Runde 2 Cremers, Bryan KSV Simson Landgraaf | SS 0:[7] | Müdrich, Matthias RV Sachsen |
Nr.:73, Runde 2 Musa, Sohayb KSV Germania Krefeld | SS [8]:1 | Stegheer, Rapahel KSV Rheinfelden |
Nr.:74, Runde 2 Stuhr, Max RV Sachsen | AS [0]:0 | Tchikov, Lille Omnisports |
Nr.:75, Runde 2 Yagan, Eniz KSV Germania Krefeld | PS 3:[6] | Hofsetz, Daniel KSK Konkordia Neuss |
Nr.:76, Runde 2 Hansen, Jeffrey KSV Simson Landgraaf | TÜ 0:[10] | Staudacher, Lukas Team Austria |
Nr.:191, Runde 3 Noutsalov, Moassa US Metro Paris | AS [0]:0 | Abashidze, Temur SU Annen |
Nr.:192, Runde 3 Halbeisen, David Team Austria | PS 3:[10] | Musa, Sohayb KSV Germania Krefeld |
Nr.:193, Runde 3 Hofman, Roy AKSV Sandow Arnhem | TÜ [11]:1 | Yagan, Eniz KSV Germania Krefeld |
Nr.:194, Runde 3 Stuhr, Max RV Sachsen | TÜ [12]:0 | Hofsetz, Daniel KSK Konkordia Neuss |
Nr.:225, Runde 4 Müdrich, Matthias RV Sachsen | TÜ [12]:1 | Noutsalov, Moassa US Metro Paris |
Nr.:226, Runde 4 Staudacher, Lukas Team Austria | TÜ 0:[10] | Stuhr, Max RV Sachsen |
Nr.:227, Runde 4 Hofman, Roy AKSV Sandow Arnhem | TÜ [10]:0 | Hofsetz, Daniel KSK Konkordia Neuss |
Nr.:241, Runde 5 Musa, Sohayb KSV Germania Krefeld | PS [9]:3 | Müdrich, Matthias RV Sachsen |
Nr.:251, Runde 5 Hofman, Roy AKSV Sandow Arnhem | TÜ 0:[10] | Stuhr, Max RV Sachsen |
Nr.:250, Runde 6 Noutsalov, Moassa US Metro Paris | PS 0:[7] | Musa, Sohayb KSV Germania Krefeld |
Nr.:273, Finale 5+6 Noutsalov, Moassa US Metro Paris | SS [4]:4 | Hofman, Roy AKSV Sandow Arnhem |
Nr.:274, Finale 3+4 Müdrich, Matthias RV Sachsen | PS 0:[2] | Staudacher, Lukas Team Austria |
Nr.:280, Finale 1+2 Musa, Sohayb KSV Germania Krefeld | PS 8:[11] | Stuhr, Max RV Sachsen |
|