Teilnehmer ⇒ | 1. | | 2. | Lambert, Thibaut Swiss Wrestling Team | 3. | | 4. | Szterew, Eryk Mosir-Olimp Kostrzyn | 5. | Elmurzaev, Turpal TAK Hellas Brno | 6. | Panow, Eduard RWG Hanau-Erlensee | 7. | Zemp, Christian Swiss Wrestling Team | 8. | Dudkov, Rony Maccabi Arad | 9. | | 10. | van Caeneghem, Jonas Olympus Kapellen | 11. | | 12. | Strazisar, Jason SGL Châtenois | 12. | Eggertsen, Benjamin Team Jylland | 12. | Lauridsen, Bertram BK Thor | 12. | Larsen, Mark Bjerreskov Team Jylland | 12. | Iobidze, Bagratt Open Rehovot |
Verein ⇒ | Swiss Wrestling Team (2) | SGL Châtenois (1) | RWG Hanau-Erlensee (1) | Moss AK (1) | KSV Efferen (1) | Team Jylland (2) | BK Thor (1) | Olympus Kapellen (1) | TAK Hellas Brno (1) | RR Tuggen (1) | SV Fellbach (1) | Mosir-Olimp Kostrzyn (1) | Maccabi Arad (1) | Open Rehovot (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:199, Runde 1 Lambert, Thibaut Swiss Wrestling Team | PS [8]:6 | Panow, Eduard RWG Hanau-Erlensee |
Nr.:200, Runde 1 Frank, Roman KSV Efferen | TÜ [8]:0 | Eggertsen, Benjamin Team Jylland |
Nr.:201, Runde 1 van Caeneghem, Jonas Olympus Kapellen | TÜ [8]:0 | Ulrich, Damian RR Tuggen |
Nr.:202, Runde 1 Szterew, Eryk Mosir-Olimp Kostrzyn | SS [4]:0 | Larsen, Mark Bjerreskov Team Jylland |
Nr.:203, Runde 1 Strazisar, Jason SGL Châtenois | SS 0:[4] | Male, Marius Moss AK |
Nr.:204, Runde 1 Zemp, Christian Swiss Wrestling Team | TÜ [8]:0 | Lauridsen, Bertram BK Thor |
Nr.:205, Runde 1 Elmurzaev, Turpal TAK Hellas Brno | TÜ 0:[8] | Wahl, Moritz SV Fellbach |
Nr.:206, Runde 1 Dudkov, Rony Maccabi Arad | SS [6]:0 | Iobidze, Bagratt Open Rehovot |
Nr.:478, Runde 2 Lambert, Thibaut Swiss Wrestling Team | SS [6]:0 | Frank, Roman KSV Efferen |
Nr.:479, Runde 2 Panow, Eduard RWG Hanau-Erlensee | PS [5]:0 | Eggertsen, Benjamin Team Jylland |
Nr.:480, Runde 2 van Caeneghem, Jonas Olympus Kapellen | SS 6:[12] | Szterew, Eryk Mosir-Olimp Kostrzyn |
Nr.:481, Runde 2 Ulrich, Damian RR Tuggen | TÜ [8]:0 | Larsen, Mark Bjerreskov Team Jylland |
Nr.:482, Runde 2 Strazisar, Jason SGL Châtenois | SS 0:[6] | Zemp, Christian Swiss Wrestling Team |
Nr.:483, Runde 2 Male, Marius Moss AK | TÜ [8]:0 | Lauridsen, Bertram BK Thor |
Nr.:484, Runde 2 Elmurzaev, Turpal TAK Hellas Brno | TÜ [8]:0 | Dudkov, Rony Maccabi Arad |
Nr.:485, Runde 2 Wahl, Moritz SV Fellbach | TÜ [9]:0 | Iobidze, Bagratt Open Rehovot |
Nr.:688, Runde 3 Lambert, Thibaut Swiss Wrestling Team | TÜ [9]:0 | van Caeneghem, Jonas Olympus Kapellen |
Nr.:689, Runde 3 Panow, Eduard RWG Hanau-Erlensee | TÜ [12]:4 | Frank, Roman KSV Efferen |
Nr.:690, Runde 3 Ulrich, Damian RR Tuggen | TÜ 0:[8] | Szterew, Eryk Mosir-Olimp Kostrzyn |
Nr.:691, Runde 3 Male, Marius Moss AK | PS 6:[8] | Elmurzaev, Turpal TAK Hellas Brno |
Nr.:692, Runde 3 Zemp, Christian Swiss Wrestling Team | PS 8:[9] | Wahl, Moritz SV Fellbach |
Nr.:820, Runde 4 Lambert, Thibaut Swiss Wrestling Team | PS [2]:0 | Szterew, Eryk Mosir-Olimp Kostrzyn |
Nr.:821, Runde 4 Dudkov, Rony Maccabi Arad | SS 2:[3] | Male, Marius Moss AK |
Nr.:822, Runde 4 Zemp, Christian Swiss Wrestling Team | SS 0:[6] | Elmurzaev, Turpal TAK Hellas Brno |
Nr.:903, Runde 5 Panow, Eduard RWG Hanau-Erlensee | SS 3:[10] | Szterew, Eryk Mosir-Olimp Kostrzyn |
Nr.:904, Runde 5 Wahl, Moritz SV Fellbach | TÜ 0:[8] | Male, Marius Moss AK |
Nr.:1059, Finale 5+6 Panow, Eduard RWG Hanau-Erlensee | SS 0:[4] | Elmurzaev, Turpal TAK Hellas Brno |
Nr.:1060, Finale 3+4 Szterew, Eryk Mosir-Olimp Kostrzyn | PS 4:[6] | Wahl, Moritz SV Fellbach |
Nr.:1061, Finale 1+2 Lambert, Thibaut Swiss Wrestling Team | TÜ 0:[8] | Male, Marius Moss AK |
|