Teilnehmer ⇒ | 1. | | 2. | Junusov, Abdullah KSV Euskirchen | 3. | Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld | 4. | Younis, Abdulhamid TV Essen-Dellwig | 5. | Bolakhrif, Amer KSV Germania Krefeld | 6. | Kantarci, Yasin SC Solingen | 7. | Rundholz, Jan KSV Germania Krefeld | 8. | Großhuldermann, Kevin KSV Mülheim-Styrum | 9. | Isikkan, Semih SC Solingen | 10. | Jankowski, Kacper Sport-Union Annen | 11. | Aumann, Maxim KSK Konkordia Neuss | 12. | Sielhorst, Pascal KSV Kirchlinde 1926 | 13. | Nakabov, Deni KSV Germania Krefeld | 14. | Inan, Talib KSV Germania Krefeld | 14. | Wiedemann, Collin SC Solingen |
Verein ⇒ | KSV Germania Krefeld (5) | KSV Kirchlinde 1926 (1) | KSV Euskirchen (1) | SC Solingen (4) | TV Essen-Dellwig (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | Sport-Union Annen (1) | KSV Mülheim-Styrum (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1010, Runde 1 Inan, Talib KSV Germania Krefeld | SS 0:[9] | Rundholz, Jan KSV Germania Krefeld |
Nr.:1011, Runde 1 Isikkan, Semih SC Solingen | PS 1:[10] | Akman, Can SC Solingen |
Nr.:1012, Runde 1 Bolakhrif, Amer KSV Germania Krefeld | PS [13]:7 | Aumann, Maxim KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1013, Runde 1 Nakabov, Deni KSV Germania Krefeld | SS 0:[5] | Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld |
Nr.:1014, Runde 1 Sielhorst, Pascal KSV Kirchlinde 1926 | SS 0:[6] | Junusov, Abdullah KSV Euskirchen |
Nr.:1015, Runde 1 Kantarci, Yasin SC Solingen | TÜ [13]:0 | Wiedemann, Collin SC Solingen |
Nr.:1016, Runde 1 Younis, Abdulhamid TV Essen-Dellwig | TÜ [14]:0 | Jankowski, Kacper Sport-Union Annen |
Nr.:1037, Runde 2 Inan, Talib KSV Germania Krefeld | TÜ 0:[14] | Isikkan, Semih SC Solingen |
Nr.:1038, Runde 2 Rundholz, Jan KSV Germania Krefeld | PS 9:[18] | Akman, Can SC Solingen |
Nr.:1039, Runde 2 Bolakhrif, Amer KSV Germania Krefeld | SS [8]:6 | Nakabov, Deni KSV Germania Krefeld |
Nr.:1040, Runde 2 Aumann, Maxim KSK Konkordia Neuss | SS 0:[8] | Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld |
Nr.:1041, Runde 2 Großhuldermann, Kevin KSV Mülheim-Styrum | PS [10]:4 | Sielhorst, Pascal KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:1042, Runde 2 Junusov, Abdullah KSV Euskirchen | PS [12]:4 | Kantarci, Yasin SC Solingen |
Nr.:1043, Runde 2 Wiedemann, Collin SC Solingen | SS 0:[8] | Younis, Abdulhamid TV Essen-Dellwig |
Nr.:1053, Runde 3 Rundholz, Jan KSV Germania Krefeld | SS [4]:1 | Isikkan, Semih SC Solingen |
Nr.:1054, Runde 3 Akman, Can SC Solingen | SS [17]:3 | Bolakhrif, Amer KSV Germania Krefeld |
Nr.:1055, Runde 3 Jankowski, Kacper Sport-Union Annen | SS 0:[6] | Junusov, Abdullah KSV Euskirchen |
Nr.:1056, Runde 3 Großhuldermann, Kevin KSV Mülheim-Styrum | SS 2:[8] | Kantarci, Yasin SC Solingen |
Nr.:1081, Runde 4 Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld | SS 3:[11] | Akman, Can SC Solingen |
Nr.:1082, Runde 4 Rundholz, Jan KSV Germania Krefeld | SS 3:[10] | Bolakhrif, Amer KSV Germania Krefeld |
Nr.:1083, Runde 4 Younis, Abdulhamid TV Essen-Dellwig | PS [8]:1 | Kantarci, Yasin SC Solingen |
Nr.:1084, Runde 4 Großhuldermann, Kevin KSV Mülheim-Styrum | SS 0:[6] | Junusov, Abdullah KSV Euskirchen |
Nr.:1103, Runde 5 Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld | SS [3]:0 | Bolakhrif, Amer KSV Germania Krefeld |
Nr.:1104, Runde 5 Younis, Abdulhamid TV Essen-Dellwig | SS 0:[5] | Junusov, Abdullah KSV Euskirchen |
Nr.:1111, Finale 5+6 Bolakhrif, Amer KSV Germania Krefeld | AS [0]:0 | Kantarci, Yasin SC Solingen |
Nr.:1112, Finale 3+4 Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld | SS [7]:2 | Younis, Abdulhamid TV Essen-Dellwig |
Nr.:1113, Finale 1+2 Akman, Can SC Solingen | SS [5]:0 | Junusov, Abdullah KSV Euskirchen |
|