Teilnehmer ⇒ | 1. | Onofrei, Alex CS Heracle Timisoara | 2. | Zarzu, Raul CS Heracle Timisoara | 3. | Itaev, Seyfulla ASSO Sarreguemines | 4. | | 5. | Fetene, Melkamu Open Rehovot | 6. | Wagner, Mark Ringer-Verband Sachsen | 7. | Bock, Niklas Ringer-Verband Sachsen | 8. | Zvolanek, Mat?j Spartak Chrastava | 9. | Kasovsky, Yuval Lod Wrestling Club | 10. | | 11. | van den Berg, Chiel de Halter Utrecht | 12. | Berman, Matan Lod Wrestling Club | 12. | Dubaev, Dzhunid Nakskov Brydeklub | 12. | Eliyanhu, Vapnik Maccabi Arad | 12. | Paval, Catalin CS Heracle Timisoara |
Verein ⇒ | Lod Wrestling Club (2) | Nakskov Brydeklub (1) | Ringer-Verband Sachsen (2) | CS Heracle Timisoara (3) | Open Rehovot (1) | de Halter Utrecht (1) | Maccabi Arad (1) | Team Syd (1) | ASSO Sarreguemines (1) | BK Thor (1) | Spartak Chrastava (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:62, Runde 1 Berman, Matan Lod Wrestling Club | SS 0:[7] | Bock, Niklas Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:63, Runde 1 Fetene, Melkamu Open Rehovot | TÜ [8]:0 | Eliyanhu, Vapnik Maccabi Arad |
Nr.:64, Runde 1 Itaev, Seyfulla ASSO Sarreguemines | TÜ [8]:0 | Paval, Catalin CS Heracle Timisoara |
Nr.:65, Runde 1 Ulriksen, Rasmus BK Thor | TÜ 2:[10] | Onofrei, Alex CS Heracle Timisoara |
Nr.:66, Runde 1 Dubaev, Dzhunid Nakskov Brydeklub | SS 0:[4] | Zarzu, Raul CS Heracle Timisoara |
Nr.:67, Runde 1 van den Berg, Chiel de Halter Utrecht | TÜ 1:[10] | Gamelius, Algot Team Syd |
Nr.:68, Runde 1 Wagner, Mark Ringer-Verband Sachsen | SS [10]:2 | Kasovsky, Yuval Lod Wrestling Club |
Nr.:341, Runde 2 Berman, Matan Lod Wrestling Club | TÜ 0:[9] | Fetene, Melkamu Open Rehovot |
Nr.:342, Runde 2 Bock, Niklas Ringer-Verband Sachsen | TÜ [8]:0 | Eliyanhu, Vapnik Maccabi Arad |
Nr.:343, Runde 2 Itaev, Seyfulla ASSO Sarreguemines | SS [8]:4 | Ulriksen, Rasmus BK Thor |
Nr.:344, Runde 2 Paval, Catalin CS Heracle Timisoara | TÜ 0:[10] | Onofrei, Alex CS Heracle Timisoara |
Nr.:345, Runde 2 Zvolanek, Mat?j Spartak Chrastava | SS [4]:0 | Dubaev, Dzhunid Nakskov Brydeklub |
Nr.:346, Runde 2 Zarzu, Raul CS Heracle Timisoara | TÜ [10]:0 | van den Berg, Chiel de Halter Utrecht |
Nr.:347, Runde 2 Gamelius, Algot Team Syd | SS [6]:0 | Wagner, Mark Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:591, Runde 3 Bock, Niklas Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[10] | Fetene, Melkamu Open Rehovot |
Nr.:592, Runde 3 Itaev, Seyfulla ASSO Sarreguemines | PS 4:[8] | Onofrei, Alex CS Heracle Timisoara |
Nr.:593, Runde 3 Kasovsky, Yuval Lod Wrestling Club | TÜ [9]:1 | Zvolanek, Mat?j Spartak Chrastava |
Nr.:594, Runde 3 Zarzu, Raul CS Heracle Timisoara | SS [8]:0 | Gamelius, Algot Team Syd |
Nr.:767, Runde 4 Bock, Niklas Ringer-Verband Sachsen | SS 0:[8] | Itaev, Seyfulla ASSO Sarreguemines |
Nr.:768, Runde 4 Fetene, Melkamu Open Rehovot | TÜ 0:[9] | Onofrei, Alex CS Heracle Timisoara |
Nr.:769, Runde 4 Wagner, Mark Ringer-Verband Sachsen | SS [2]:8 | Zvolanek, Mat?j Spartak Chrastava |
Nr.:770, Runde 4 Kasovsky, Yuval Lod Wrestling Club | SS 0:[8] | Zarzu, Raul CS Heracle Timisoara |
Nr.:851, Runde 5 Fetene, Melkamu Open Rehovot | TÜ 2:[12] | Itaev, Seyfulla ASSO Sarreguemines |
Nr.:852, Runde 5 Wagner, Mark Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[8] | Zarzu, Raul CS Heracle Timisoara |
Nr.:1020, Finale 5+6 Fetene, Melkamu Open Rehovot | SS [4]:0 | Wagner, Mark Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:1021, Finale 3+4 Itaev, Seyfulla ASSO Sarreguemines | TÜ [8]:0 | Gamelius, Algot Team Syd |
Nr.:1022, Finale 1+2 Onofrei, Alex CS Heracle Timisoara | PS [13]:6 | Zarzu, Raul CS Heracle Timisoara |
|