RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
3. Gebrüder Saitiev Turnier, RC Sparta Kelmis VoG Finalkämpfe um Platz 3-6, Kadetten, Freistil21.4.2018 — Sporthalle Patronagestraße — Kelmis Nr.:142, Finale 3+5, 45 kg | Khasbulatov, Ali Worstelclub Roeselare | TÜ 0:[10] | Arsamerzouev, Khamzat Team France | | Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 15:57 bis 16:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 | |
| |
Nr.:143, Finale 3+5, 45 kg | Avaysov, Mansour JSK Strasbourg | TÜ [10]:0 | Popa, Marian Club Beltoy-lutte Bruxelles | | Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 15:57 bis 16:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | |
| |
Nr.:144, Finale 3+5, 48 kg | Emin, Salviz TV Essen Dellwig | TÜ 0:[10] | Idaev, Adam Makash-Union Ringerzentrum Wien | | Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 16:00 bis 16:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | |
| |
Nr.:145, Finale 3+5, 48 kg | Abdurashidov, Ilyas Borz Antwerpen | SS [4]:0 | Moutiev, Said Worstelclub Hasselt | | Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 16:01 bis 16:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | |
| |
Nr.:146, Finale 3+5, 51 kg | Isakov, Orts Istiklal | TÜ 0:[10] | Pishchulin, Vadim Starodub | | Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 16:02 bis 16:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | |
| |
Nr.:147, Finale 3+5, 51 kg | Karimov, Said Azam RSV Rheinbach | TÜ 0:[10] | Machaev, Isa Worstelclub Roeselare | | Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 16:04 bis 16:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | |
| |
Nr.:148, Finale 3+5, 55 kg | Vagabov, Mansour RV Kelmis 1997 | AS 0:[0] | Makhmatov, Movlet SC Roland Hamburg | | Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 16:05 bis 16:07 auf Matte 2 | Wertungen: | — |
| |
Nr.:149, Finale 3+5, 55 kg | Askhabov, Askhab Club Lutte Toulouse | PS 4:[4] | Elembaev, Daud AC Germania 1889 Heidelberg | | Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 16:07 bis 16:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | |
| |
Nr.:150, Finale 3+5, 60 kg | Deliev, Magamed Team France | TÜ [10]:0 | Isaev, Ibragim Olympic Salzburg Austria | | Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 16:07 bis 16:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | |
| |
Nr.:151, Finale 3+5, 60 kg | Sine, Stephane Team France | PS [4]:3 | Kenesarin, Abdrakhman KSV Götzis | | Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 16:12 bis 16:19 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–2–P — 2–1–A–1 | |
| |
Nr.:152, Finale 3+5, 65 kg | Simsek, Mert-Fatih KSV Germania Krefeld | TÜ 2:[12] | Combes, Maximes Team France | | Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 16:14 bis 16:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | |
| |
Nr.:153, Finale 3+5, 65 kg | Musaev, Yassin Waiclub | TÜ 0:[10] | Moutiev, Islam Worstelclub Hasselt | | Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 16:19 bis 16:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | |
| |
Nr.:154, Finale 3+5, 71 kg | Dodo, Bence Team Ungarn | TÜ [11]:0 | Bonkhoev, Salaudin Worstelclub Hasselt | | Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 16:20 bis 16:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–5–2 | |
| |
Nr.:155, Finale 3+5, 71 kg | Haeffner, Ben Ringerverband NRW | TÜ 3:[13] | Padiou Belmir, Sofiane Team France | | Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 16:22 bis 16:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–1–2–2–1–1–2 — 2 | |
| |
|
Bulletin Altersklasse Kadetten |
---|
| | |
|