Siegerliste ⇒ | 1. | Abulaev, Ruslan KSV Marshall Baarn | 2. | Opitz, Benjamin Ringerverband Sachsen | 3. | Ustaev, Dzhambulat ASV Mainz 88 | 4. | Margoshvilli, David Borz Antwerpen | 5. | Kleesattel, Thomas SC Oberölsbach | 6. | Yusein, Gyureses Enver AC Mülheim am Rhein | 7. | Lucht, Kevin Ringerverband Sachsen | 8. | Shahsavari, Mehdi KSV 08 Oberhausen | 9. | Demir, Bekir SV Alemannia Nackenheim | 10. | Hatos, Szabolcs KSV Witten 07 | 11. | Jones, Jeremy Porter Team Rheinland | 12. | Knobel , Markus Ringerverband Sachsen | 13. | Besli, Cihan SV Alemannia Nackenheim | 14. | Faizi, Mahdi ASV Mainz 88 | 15. | Angre, Zuer KSV Simson Landgraaf | 15. | Birekdar, Amer RSV Rheinbach 2006 |
Verein ⇒ | SC Oberölsbach (1) | KSV Witten 07 (1) | Team Rheinland (1) | ASV Mainz 88 (2) | KSV Simson Landgraaf (1) | Borz Antwerpen (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | KSV 08 Oberhausen (1) | SV Alemannia Nackenheim (2) | Ringerverband Sachsen (3) | RSV Rheinbach 2006 (1) | KSV Marshall Baarn (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:21, Runde 1 Kleesattel, Thomas SC Oberölsbach | PS [13]:10 | Jones, Jeremy Porter Team Rheinland |
Nr.:22, Runde 1 Angre, Zuer KSV Simson Landgraaf | SS 0:[2] | Margoshvilli, David Borz Antwerpen |
Nr.:23, Runde 1 Shahsavari, Mehdi KSV 08 Oberhausen | PS [8]:4 | Knobel , Markus Ringerverband Sachsen |
Nr.:24, Runde 1 Birekdar, Amer RSV Rheinbach 2006 | TÜ 0:[10] | Abulaev, Ruslan KSV Marshall Baarn |
Nr.:25, Runde 1 Hatos, Szabolcs KSV Witten 07 | PS [8]:2 | Faizi, Mahdi ASV Mainz 88 |
Nr.:26, Runde 1 Ustaev, Dzhambulat ASV Mainz 88 | TÜ [12]:2 | Yusein, Gyureses Enver AC Mülheim am Rhein |
Nr.:27, Runde 1 Besli, Cihan SV Alemannia Nackenheim | TÜ 0:[11] | Lucht, Kevin Ringerverband Sachsen |
Nr.:28, Runde 1 Demir, Bekir SV Alemannia Nackenheim | TÜ 0:[10] | Opitz, Benjamin Ringerverband Sachsen |
Nr.:86, Runde 2 Kleesattel, Thomas SC Oberölsbach | SS [2]:0 | Angre, Zuer KSV Simson Landgraaf |
Nr.:87, Runde 2 Jones, Jeremy Porter Team Rheinland | TÜ 4:[16] | Margoshvilli, David Borz Antwerpen |
Nr.:88, Runde 2 Shahsavari, Mehdi KSV 08 Oberhausen | TÜ [10]:0 | Birekdar, Amer RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:89, Runde 2 Knobel , Markus Ringerverband Sachsen | TÜ 1:[12] | Abulaev, Ruslan KSV Marshall Baarn |
Nr.:90, Runde 2 Hatos, Szabolcs KSV Witten 07 | TÜ 0:[10] | Ustaev, Dzhambulat ASV Mainz 88 |
Nr.:91, Runde 2 Faizi, Mahdi ASV Mainz 88 | TÜ 0:[11] | Yusein, Gyureses Enver AC Mülheim am Rhein |
Nr.:92, Runde 2 Besli, Cihan SV Alemannia Nackenheim | PS 10:[11] | Demir, Bekir SV Alemannia Nackenheim |
Nr.:93, Runde 2 Lucht, Kevin Ringerverband Sachsen | PS 0:[9] | Opitz, Benjamin Ringerverband Sachsen |
Nr.:145, Runde 3 Kleesattel, Thomas SC Oberölsbach | PS 9:[13] | Margoshvilli, David Borz Antwerpen |
Nr.:146, Runde 3 Shahsavari, Mehdi KSV 08 Oberhausen | TÜ 0:[10] | Abulaev, Ruslan KSV Marshall Baarn |
Nr.:147, Runde 3 Hatos, Szabolcs KSV Witten 07 | PS 0:[9] | Yusein, Gyureses Enver AC Mülheim am Rhein |
Nr.:148, Runde 3 Ustaev, Dzhambulat ASV Mainz 88 | PS 5:[7] | Opitz, Benjamin Ringerverband Sachsen |
Nr.:149, Runde 3 Lucht, Kevin Ringerverband Sachsen | TÜ [11]:0 | Demir, Bekir SV Alemannia Nackenheim |
Nr.:184, Runde 4 Kleesattel, Thomas SC Oberölsbach | AS [0]:0 | Shahsavari, Mehdi KSV 08 Oberhausen |
Nr.:185, Runde 4 Margoshvilli, David Borz Antwerpen | TÜ 0:[10] | Abulaev, Ruslan KSV Marshall Baarn |
Nr.:186, Runde 4 Ustaev, Dzhambulat ASV Mainz 88 | PS [7]:0 | Lucht, Kevin Ringerverband Sachsen |
Nr.:187, Runde 4 Yusein, Gyureses Enver AC Mülheim am Rhein | PS 3:[7] | Opitz, Benjamin Ringerverband Sachsen |
Nr.:201, Runde 5 Kleesattel, Thomas SC Oberölsbach | TÜ 0:[10] | Abulaev, Ruslan KSV Marshall Baarn |
Nr.:228, Finale 5+6 Kleesattel, Thomas SC Oberölsbach | AS [0]:0 | Yusein, Gyureses Enver AC Mülheim am Rhein |
Nr.:229, Finale 3+4 Margoshvilli, David Borz Antwerpen | TÜ 0:[10] | Ustaev, Dzhambulat ASV Mainz 88 |
Nr.:244, Finale 1+2 Abulaev, Ruslan KSV Marshall Baarn | TÜ [10]:0 | Opitz, Benjamin Ringerverband Sachsen |
|