Siegerliste ⇒ | 1. | Parokhina, Anastasia Russland | 2. | | 3. | | 4. | Temirtassova, Aina Kasachstan | 5. | | 6. | Ananicheva, Ekaterina Russland | 7. | Lötscher, Eveline Schweiz | 8. | Pragacova, Valerie Tschechien | 9. | | 10. | | 11. | | 12. | Vennstroem, Miciel Gällivare Sport Klubb | 13. | | 14. | | 15. | Dantaite, Ineta Siauliu Sports Gimnasium | 16. | Minutillo, Camila Argentinien |
Team ⇒ | Italien (1) | Estland (1) | Deutschland (1) | Polen (2) | Russland (2) | Kasachstan (1) | Argentinien (1) | Gällivare Sport Klubb (1) | Siauliu Sports Gimnasium (1) | Ungarn (1) | Tschechien (1) | Frankreich (1) | Schweiz (1) | Norwegen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:41, Runde 1 De Vita, Morena Italien | PS [8]:0 | Sell, Elena Deutschland |
Nr.:42, Runde 1 Ananicheva, Ekaterina Russland | SS [12]:0 | Minutillo, Camila Argentinien |
Nr.:43, Runde 1 Vennstroem, Miciel Gällivare Sport Klubb | PS [7]:0 | Dantaite, Ineta Siauliu Sports Gimnasium |
Nr.:44, Runde 1 Pragacova, Valerie Tschechien | TÜ 1:[11] | Lötscher, Eveline Schweiz |
Nr.:45, Runde 1 Vesso, Viktoria Estland | SS [10]:0 | Dudek, Patrycja Polen |
Nr.:46, Runde 1 Temirtassova, Aina Kasachstan | TÜ [10]:0 | Losyk, Rosana Polen |
Nr.:47, Runde 1 Parokhina, Anastasia Russland | PS [4]:1 | Bognár, Erika Ungarn |
Nr.:48, Runde 1 Ruiz, Gaëlle Frankreich | PS 5:[8] | Aak, Sofia Norwegen |
Nr.:136, Runde 2 De Vita, Morena Italien | PS [7]:6 | Ananicheva, Ekaterina Russland |
Nr.:137, Runde 2 Sell, Elena Deutschland | SS [4]:0 | Minutillo, Camila Argentinien |
Nr.:138, Runde 2 Vennstroem, Miciel Gällivare Sport Klubb | SS 0:[6] | Pragacova, Valerie Tschechien |
Nr.:139, Runde 2 Dantaite, Ineta Siauliu Sports Gimnasium | PS 1:[8] | Lötscher, Eveline Schweiz |
Nr.:140, Runde 2 Vesso, Viktoria Estland | TÜ 0:[10] | Temirtassova, Aina Kasachstan |
Nr.:141, Runde 2 Dudek, Patrycja Polen | PS [10]:2 | Losyk, Rosana Polen |
Nr.:142, Runde 2 Parokhina, Anastasia Russland | TÜ [10]:0 | Ruiz, Gaëlle Frankreich |
Nr.:143, Runde 2 Bognár, Erika Ungarn | PS [7]:0 | Aak, Sofia Norwegen |
Nr.:219, Runde 3 De Vita, Morena Italien | SS [2]:0 | Vennstroem, Miciel Gällivare Sport Klubb |
Nr.:220, Runde 3 Sell, Elena Deutschland | SS [6]:2 | Pragacova, Valerie Tschechien |
Nr.:221, Runde 3 Ananicheva, Ekaterina Russland | PS [6]:0 | Lötscher, Eveline Schweiz |
Nr.:222, Runde 3 Vesso, Viktoria Estland | SS 4:[8] | Parokhina, Anastasia Russland |
Nr.:223, Runde 3 Dudek, Patrycja Polen | TÜ 0:[11] | Bognár, Erika Ungarn |
Nr.:224, Runde 3 Temirtassova, Aina Kasachstan | TÜ [10]:0 | Aak, Sofia Norwegen |
Nr.:251, Runde 4 De Vita, Morena Italien | PS [9]:1 | Lötscher, Eveline Schweiz |
Nr.:252, Runde 4 Sell, Elena Deutschland | SS [6]:2 | Ananicheva, Ekaterina Russland |
Nr.:253, Runde 4 Temirtassova, Aina Kasachstan | PS 1:[7] | Parokhina, Anastasia Russland |
Nr.:288, Runde 5 Bognár, Erika Ungarn | PS 0:[4] | Temirtassova, Aina Kasachstan |
Nr.:307, Finale 5+6 Ananicheva, Ekaterina Russland | SS 0:[8] | Bognár, Erika Ungarn |
Nr.:314, Finale 3+4 Sell, Elena Deutschland | SS [5]:0 | Temirtassova, Aina Kasachstan |
Nr.:337, Finale 1+2 De Vita, Morena Italien | SS 1:[9] | Parokhina, Anastasia Russland |
|